Купить участок в Сосуа, Доминиканская республика - 25 000м2, цена 585 000$ - ID: 42660 | DOMINICANA-PROPERTY.COM
Каталог

Участок в Сосуа, Доминиканская республика, 25 000м2 - стоимость 585 000$ - Ref: 42660

Участок в Сосуа, Доминиканская республика, 25 000м2 - стоимость 585 000$ - Ref: 42660 фото 1
Участок в Сосуа, Доминиканская республика, 25 000м2 - стоимость 585 000$ - Ref: 42660 фото 2
Участок в Сосуа, Доминиканская республика, 25 000м2 - стоимость 585 000$ - Ref: 42660 фото 3

Тип:
Земля
Город:
Расположение:
пригород
Площадь участка:
25 000 м2
Расстояние до моря:
585 000 м

В престижном районе Ла Мулата, всего в пяти минутах езды от центра Сосуа, предлагается к продаже земельный участок площадью 25 000 м², представляющий собой редкую возможность для комплексного развития. Эта территория предназначена для создания жилого кластера — будь то закрытая резиденция с частными виллами, современный кондоминиум или комфортабельный апарт-комплекс.

Все необходимые коммуникации уже подведены, что значительно ускоряет начало строительных работ и снижает первоначальные инвестиционные затраты. Участок расположен в зоне с развитой инфраструктурой и высоким спросом на качественное жилье, сочетая преимущества спокойного, зеленого района с близостью к пляжам, ресторанам и курортной жизни Сосуа.

Район Ла Мулата известен как одно из самых гармоничных мест для проживания в регионе: здесь ценят приватность, безопасность и ухоженную среду, при этом оставаясь в шаговой доступности от всех благ цивилизации. Этот участок идеально подходит для девелоперов, инвестиционных фондов или частных инвесторов, готовых создать проект, который станет новым эталоном жилой недвижимости в Сосуа.

**Цена: $585,000**

Это предложение — не просто продажа земли, а возможность сформировать будущее облика одного из самых востребованных районов Доминиканы, создав пространство для жизни, которое будет соответствовать самым высоким стандартам комфорта и эстетики.

75 000
585 000 $
Ref: 42660
1/167

Возможно Вас заинтересует

Апартаменты в Пунта-Кана, Доминиканская республика за 158 500$ (ID:80388)
17
158 500$
  • 40m2
  • 2
  • 1
  • 1
Апартамент на продажу в Пунта-Кане Sun Garden Кондоминиумы Sun Garden на продажу в Пунта-Кане предлагают современные резиденции с видом на центральное озеро и 18-луночное поле для гольфа, спроектированное P.B. Dye, на территории Coral Golf...
Пунта-Кана
Вилла в Кабарете, Доминиканская республика за 970 000$ (ID:80304)
33
970 000$
  • 370m2
  • 2
  • 3
  • 3
Вилла на первой линии в Лас Канас – 3 спальни, бассейн, прямой выход к океану Вилла на первой линии в Лас Канас на продажу. 3 спальни, 3 ванные, 370 м² на участке 2,000 м². Идеально для кайт- и виндсерфинга. Цена: 970,000 USD....
Кабарете
Вилла в Сосуа, Доминиканская республика за 350 000$ (ID:80168)
18
350 000$
  • 200m2
  • 1
  • 3
  • 4
дом расположен на участке земли площадью 5712 м2, в окружении зелени, в самом сердце природы, откуда открывается прекрасный вид на море. Дом имеет площадь 200 м2 и состоит из 3 спален. Кроме того, в нем есть три с половиной ванные комнаты, что...
Сосуа
Участок в Пуэрто-Плата, Доминиканская республика за 105 000$ (ID:80042)
21
105 000$
  • 1 500m2
Совершенно новый красивый закрытый комплекс, строящийся недалеко от Ла-Кумбре, всего в 22 минутах езды от Сантьяго и в 45 минутах от Пуэрто-Платы. 25 участков в долине у речного ручья, созданный для тех, кто любит покой и природу. Участки внутри...
Пуэрто-Плата
Участок в Сосуа, Доминиканская республика за 500 000$ (ID:79705)
3
500 000$
  • 3 704m2
100м
Продается участок земли в Playa Chiquita, Сосуа: Уникальная возможность приобрести привлекательный земельный участок всего в нескольких шагах от пляжа Чикита и рядом с престижным туристическим проектом. Участок имеет право собственности, площадью...
Сосуа
Вилла в Кабарете, Доминиканская республика за 295 000$ (ID:79541)
8
295 000$
  • 165m2
  • 1
  • 3
  • 3
500м
Вилла в ПРОКАБ Кабарете. Всего в 800 метрах от пляжа. На вилле в Про Каб есть 3 спальни и 3 ванные, один этаж. Полностью оборудованная кухня, туалет для гостей, красивый и комфортный бассейн, тропический сад и гараж. Охрана, низкие коммунальные...
Кабарете
Апартаменты в Кабарете, Доминиканская республика за 480 000$ (ID:45729)
16
480 000$
  • 110m2
  • 3/4
  • 1
  • 1
70м
В элитном жилом комплексе Seawinds в Кабарете предлагается к продаже светлая однокомнатная квартира площадью 110 м² с панорамным видом на море. Это идеальный вариант для тех, кто ищет компактное, но просторное жильё премиум-класса в самом...
Кабарете
Бизнес в Харабакоа, Доминиканская республика за 1 000 000$ (ID:71400)
3
1 000 000$
Представляем эксклюзивный двухуровневый особняк в Харабакоа, идеально подходящий для круглогодичной сдачи в аренду. Построенный в 2017 году на участке площадью 1 000 м², этот дом общей площадью 360 м² сочетает современный дизайн, высокое...
Харабакоа

Похожая недвижимость

21
105 000$
  • 1 500m2
Пуэрто-Плата
Участок в Кабрера, Доминиканская республика за 45 000$ (ID:79760)
6
45 000$
  • 500m2
60м
участки земли в Плая-Рогелио всего в 100 метрах от пляжа! Расположение: провинция Эспайят, вид на воду. Потрясающие виды: горы, вода и море. Цена: 69,00 долларов США за квадратный метр. Идеальное место для отдыха и наслаждения моментом,...
Кабрера
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 120 950$ (ID:79892)
2
120 950$
  • 858m2
400м
Продается участок с титулом и межеванием, идеально подходящий для реализации вашего проекта мечты. Участок площадью 858.62 м² расположен между популярными курортами Кабарете и Сосуа на северном побережье. Характеристики участка: •⁠...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 350 000$ (ID:79911)
1
350 000$
  • 2 600m2
150м
Основные параметры Местоположение: Kite Beach, Площадь участка: 2606 м² Расположение: 100 м от пляжа Наличие построек: 3 здания Инфраструктура: спортивные площадки (футбол, теннис, баскетбол) Арендные условия: до 2027 года, поддержание...
Кабарете
Участок в Сосуа, Доминиканская республика за 25 000$ (ID:40832)
2
25 000$
  • 30 000m2
Уникальное предложение для инвесторов и создателей собственного рая! В престижном районе Эль-Чоко, Сосуа, предлагается к продаже земельный участок площадью 30 000 м² с панорамным видом на Атлантический океан. Это редкая возможность приобрести...
Сосуа
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 615 000$ (ID:80394)
3
615 000$
  • 2 050m2
300м
Участок земли на продажу в ProCab Cabarete — под застройку Участок земли на продажу в ProCab Cabarete подходит для строительства жилого комплекса или нескольких вилл. Разрешённая этажность — до 4 этажей, что делает участок оптимальным...
Кабарете
Участок в Сосуа, Доминиканская республика за 43 700$ (ID:80373)
10
43 700$
  • 583m2
Земельные участки на продажу в Ла Мулата, Сосуа Готовые к строительству земельные участки в Ла Мулата, Сосуа, расположенные в закрытой жилой резиденции всего в нескольких минутах от пляжей и центра города. • Закрытая резиденция с...
Сосуа
Участок в Сосуа, Доминиканская республика за 130 000$ (ID:80040)
4
130 000$
  • 4 086m2
Земельные участки в Сосуа с видом на океан и горы – лучшие панорамы в регионе Престижное расположение и уникальные виды Продаются 5 участков земли в живописном районе Сосуа с потрясающими видами на Атлантический океан и горные пейзажи....
Сосуа

Похожая недвижимость по цене

3
500 000$
  • 3 704m2
100м
Сосуа
Участок в Бока-Чика, Доминиканская республика за 600 000$ (ID:79894)
1
600 000$
выставлен участок площадью 339 280 м² в районе Бока-Чика, Доминикана. Этот участок предоставляет возможность для масштабного строительства с перспективой долгосрочных инвестиций. Место отлично подходит для развития коммерческих и жилых...
Бока-Чика
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 483 000$ (ID:80214)
5
483 000$
  • 5 683m2
Красивый участок в престижном районе Lomas Mironas. Ищете идеальное место для строительства дома мечты в тропическом раю? У нас есть уникальное предложение для вас. Объединенный участок площадью 5683 м² с потрясающим видом на океан....
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 585 000$ (ID:80261)
2
585 000$
  • 20 000m2
200м
Участок земли в Seawinds Cabarete – Прямо за Seawinds Punta Goleta Продается первоклассный участок под застройку за Seawinds Punta Goleta, Кабарете Продается участок в Кабарете, за морскими ветрами Пунта Голета, идеально подходящий для...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 450 000$ (ID:79472)
4
450 000$
  • 4 000m2
350м
Продаются участки земли в центре города Описание участка Предлагаем уникальную возможность приобрести земельные участки в самом центре популярного района Кабарете, Доминиканская Республика. Участки идеально подходят для строительства современных...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 750 000$ (ID:38530)
2
750 000$
  • 752m2
60м
Участок в престижном районе Деслинде, — редкое предложение для тех, кто ценит уникальное сочетание природы, комфорта и перспективных инвестиций. Земельный участок площадью 752 м² расположен прямо напротив пляжа, с панорамным видом на...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 450 000$ (ID:38752)
4
450 000$
  • 4 000m2
350м
Редкое предложение для инвесторов и застройщиков — земельные участки в самом центре курортного города Кабарете на северном побережье Доминиканской Республики. Это идеальная возможность для реализации жилого или коммерческого проекта в одном...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 850 000$ (ID:80275)
2
850 000$
  • 975m2
60м
Участок на первой линии в центре Кабарете — 975 м² у океана Продаётся участок 975 м² на первой линии пляжа в центре Кабарете. Идеально для виллы, отеля или апартаментов. Редкое предложение! Владейте участком у океана в самом сердце...
Кабарете

Топ покупок недвижимости

Участок в Самане, Доминиканская республика за 650 000$ (ID:75521)
4
650 000$
  • 5 471m2
10м
Представляем уникальный участок в Плайя Колорада, Самана, площадью 5471 м² (58 889 кв. футов), расположенный на побережье в заливе Ринкон. Этот участок обеспечивает прямой выход к бирюзовым водам Карибского моря и белоснежному песчаному...
Самана
Участок в Кабрера, Доминиканская республика за 1 050 000$ (ID:49504)
3
1 050 000$
  • 15 951m2
60м
Предлагается уникальный участок земли на северном побережье Доминиканской Республики, в живописном Рио-Сан-Хуан. Площадь земли составляет 15 951 м2, что предоставляет огромные возможности для реализации различных проектов. Участок с панорамным...
Кабрера
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 220 000$ (ID:46046)
1
220 000$
  • 10 000m2
Продажа земельного участка премиум-класса в Кабарете: Ваш собственный природный заповедник в закрытом ранчо «Асьендас Эль-Чоко» Представляем уникальную возможность для дальновидных инвесторов и тех, кто мечтает о жизни в гармонии с...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 63 600$ (ID:40434)
4
63 600$
  • 926m2
Земельные участки в жилом комплексе Ломас Миронас (Lomas Mironas), Кабарете — престижной охраняемой резиденции на северном побережье Доминиканской Республики. Район отличается спокойной атмосферой, живописными видами на океан и горы, а также...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 350 000$ (ID:42189)
4
350 000$
  • 560m2
150м
Уникальное предложение! Последний доступный участок в престижном районе Bahia de Arena — жемчужине Кабарете. Этот лот представляет собой редкую возможность приобрести землю в месте, признанном одним из лучших на северном побережье...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 150 000$ (ID:39092)
6
150 000$
  • 678m2
35м
Участок земли на берегу океана в престижном районе Кабарете-Бич, идеально подходящий для вашего будущего проекта. Площадь участка составляет 678 м², а расположение всего в 1 км от центра города позволяет сочетать удобство инфраструктуры с...
Кабарете
Участок в Кабарете, Доминиканская республика за 120 000$ (ID:40506)
3
120 000$
  • 5 514m2
300м
Земельный участок площадью 5514 м² в районе Лас-Канас-Арриба, Гаспар Эрнандес. Участок расположен в тихом и уединённом месте с панорамным видом на океан на 180 градусов, всего в 300 метрах от побережья. Это отличная локация для строительства...
Кабарете
Участок в Сосуа, Доминиканская республика за 42 000$ (ID:40600)
7
42 000$
  • 900m2
В живописном районе Ла Мулата, Сосуа предлагаются к продаже земельные участки — идеальное место для тех, кто мечтает о доме среди природы и тишины Карибов. Этот уютный жилой район сочетает комфорт современной инфраструктуры с очарованием...
La Mulata, Сосуа

Чаще всего смотрят

Апартаменты в Кабарете, Доминиканская республика за 270 000$ (ID:80363)
9
270 000$
  • 122m2
  • 2
  • 2
200м
Продается совершенно новый кондоминиум в Перла Марина, Кабарете Новый кондоминиум в Перла Марина, предлагающий современный дизайн, уединение и большой потенциал для сдачи в аренду в одном из самых привлекательных закрытых районов Кабарете....
Кабарете
Вилла в Сосуа, Доминиканская республика за 419 000$ (ID:80025)
28
419 000$
  • 269m2
  • 10
  • 4
  • 4
Вилла в Сосуа, Каса Линда – 4 спальни, 269 м² Параметры объекта Площадь виллы: 269 м² Участок: 1060 м² Спальни: 4 Ванные комнаты: 4 Мебель и техника: Полностью меблирована Бассейн и сад: Приватность, густая...
Сосуа
Апартаменты в Кабарете, Доминиканская республика за 180 000$ (ID:39383)
10
180 000$
  • 90m2
  • 1/3
  • 1
  • 1
400м
Расположен объект в престижном районе Энкуэнтро, всего в трех минутах ходьбы от пляжа Плайя Энкуэнтро — известного места для кайтсерфинга и виндсерфинга. Этот полностью оборудованный объект идеально подходит для постоянного проживания или...
Кабарете
Отель в Лас Терренас, Доминиканская республика за 14 500 000$ (ID:70899)
18
14 500 000$
  • 6 400m2
60м
Представляем уникальную возможность в Лас-Терренас — отель на первой линии пляжа с большой территорией, подходящий для развития жилого или туристического проекта. Площадь застройки составляет 6 400 м², участок — 17 516 м², а...
Лас Терренас
Вилла в Кабарете, Доминиканская республика за 255 000$ (ID:80118)
15
255 000$
  • 150m2
  • 3
  • 3
Вилла полностью меблированная. В 4 минутах езды на машине от супермаркета Janet. Год постройки 2021 участок 450 м2 земли, площадь дома 150 м2 застройки. Дом имеет право собственности и разграничение. Кухня • Гостиная • 3 спальни • 2...
Кабарете
Участок в Кабрера, Доминиканская республика за 4 182 500$ (ID:80305)
3
4 182 500$
  • 59 752m2
60м
Земельный участок для перспективного развития в Рио-Сан-Хуан, Доминикана Район: Рио-Сан-Хуан, Мария-Тринидад-Санчес Цена: US$ 70 за м² Площадь: 59 752,46 м² Тип недвижимости: Земельный участок Ключевые преимущества для вашего бизнеса:...
Кабрера
Участок в Пуэрто-Плата, Доминиканская республика за 700 000$ (ID:40414)
1
700 000$
  • 2 072 400m2
Земельный участок в Санта-Крус-де-Мао (Santa Cruz de Mao) — живописном районе провинции Валверде на северо-западе Доминиканской Республики. Участок имеет внушительную площадь 2 072 400 м² и расположен рядом с рекой Амина, которая...
Пуэрто-Плата
Вилла в Сосуа, Доминиканская республика за 325 000$ (ID:79453)
9
325 000$
  • 330m2
  • 2
  • 4
  • 4
Основная информация Мы предлагаем новую современную виллу La Mulata, построенную в 2022 году. Этот просторный дом сочетает комфорт, функциональность и эстетическую привлекательность, идеально подходя для жизни и отдыха в Доминиканской...
La Mulata, Сосуа

Статистика продажи участков в Доминиканской Республике

Предложений
227
Диапазон цен (€)
23K - 139.98M
Медианная цена (€)
211K
Диапазон площадей (m2)
45 000 - 45 000
Медианная площадь (m2)
45 000
Диапазон цен за кв.м (€)
21 - 21
Медианная цена за кв.м (€)
21

Статистика по регионам

Ла-Альтаграсия
Предложений
5
Диапазон цен
269K - 64.635M
Медианная цена
784K271,15%
Диапазон площадей
0 - 0
Медианная площадь
0
Диапазон цен за кв.м
0 - 0
Медианная цена за кв.м
0
регион Пуэрто-Плата
Предложений
179
Диапазон цен
23K - 60.44M
Медианная цена
186K-11,89%
Диапазон площадей
45 000 - 45 000
Медианная площадь
45 000
Диапазон цен за кв.м
21 - 21
Медианная цена за кв.м
21
регион Самана